Вверх страницы

Вниз страницы

Каталог ФРПГ "Зачарованный лес"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

АНАЙРЕН: ЦЕНА БЕСЦЕННОГО

http://s7.uploads.ru/N4icB.png

Жанр: авторский мир, классическое фэнтези;
Особенности: Авторский мир, Типы и виды фэнтези. и тд.;
Рейтинг: R;
Игровая зона: эпизодическая;
Дата открытия: 05.11.2013;
Администрация: Библиотекарь;
Ссылка: http://anairen.f-rpg.ru/

http://s2.uploads.ru/yOFko.png http://s2.uploads.ru/V0UF1.png

0

2

   На форуме подведены итоги первого тура викторины! Победителей у нас двое - Лиенна Шеанис и Эленния Морлот, они набрали по 9,5 баллов. Второе место за Нефелле Нарваэтор и Сашэ, на третье дружно взгромоздились Ревка Унсет, Фалька и Эйнар. Все получили по своей звёздочке и количество баллов, идентичное количеству правильных ответов. От всей души поздравляем!

   А кто не успел на первый тур, может поучаствовать во втором. Вопросы уже вывешены.

   Администрация уведомляет игроков и не только, что в скором времени наступит пора голосовать за лучших игроков сезона! Они получат весомые подарки, будут занесены в историю форума и получат особенные титулы. Всего номинаций будет восемь, но какие именно вы узнаете чуть позже.

0

3

Долгожданное обновление библиотеки. Добавлено описание ещё одного малого народа!


Русалки
Разговорное: морские девы, элькелег (эльф.).
http://s8.uploads.ru/p1Vub.jpg
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

+1

4

http://s9.uploads.ru/Xg1wS.png

Вот-вот настанет День Всех Влюблённых, мир окрасится в нежные оттенки розового цвета, на каждом углу будут сладкие парочки, а одинокие люди будут печально сидеть в одиночестве и поглощать шоколад. Ведь именно шоколад - главное угощение этого прерозового праздника!
   Но чтобы интересно было всем, я призываю вас устроить соревнование! Совершенно точно у вас есть игрок или персонаж на нашем проекте, к которому вы испытываете нежнейшие чувства. Так почему бы вам не поделиться этими чувствами?
   Наше соревнование простое и понятное каждому! Найдите любимого игрока или персонажа, напишите ему письмо, отправьте его в ЛС Духу праздника и он доставит это письмо игроку или персонажу в лучшем виде! Потом мы соберём все признания и выберем среди них самое оригинальное, красивое и прекрасное. Победитель получит специальный приз - "Стрелу любви", которую можно будет использовать в игре! Признание может быть в любой форме - стих, рассказ, эссе, рисунок, комикс, фигурка, клип, песня... всё что угодно. Да и отправлять можно нескольким избранником (в этом случае нужно указать какое именно признание будет участвовать в конкурсе).
   Почта будет работать две недели, но признания мы собираем до 15-го числа!


Пусть ваш праздник будет наполнен любовью!

0

5

Голосование за лучших из лучших открыто!
http://s8.uploads.ru/Kx7ID.png

0

6

http://s8.uploads.ru/Zlsa4.png
   Было принято расширить возможности игроков для игры и ввести квестовую систему. Квест - это задание, которое нанимается выполнять персонаж/персонажи. Вариаций квестов очень много. Начиная от простейших повседневных заданий типа "добудь из леса пару волчьих шкур" и заканчивая героическим заданием на спасение королевства. Мы не ставим рамки для будущих Мастеров, но не будем приветствовать квесты повседневного типа ввиду их незначительности.
   Квесты по схеме своего выполнения будут делиться на две ветви - Легендарные квесты, которые впоследствии станут основой для легенд/мифов/сказок/пр. мира, и Сновидческие квесты, которые смогут совсем немного повлиять на персонажа в основной игре.
   На самом деле, всё описанное ниже только кажется сложным. Первый же пример покажет насколько просто создавать квесты и участвовать в них. Так что не бойтесь неизведанного, оно прекрасно само по себе!


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

0

7

01.03.2014


С первым днём весны приходит и новый игровой сезон! Новым повеяло ещё неделю назад, когда в игру был добавлен Квестовый раздел! Первый квест от администрации уже идёт, на подходе ещё пара, но не забывайте что стать Мастером может любой желающий (и достаточно активный)!
Призываем вас не забывать обновлять свои летописи чтобы в будущем не было путаницы с отыгрышами, флэшбеками и хронологией игры. Поверьте, когда сам не знаешь что возможно а что невозможно, становится страшно.
Не забывайте что если вы застряли в том или ином отыгрыше, то всегда можно обратиться к администрации с просьбой "сделать что-нибудь". Администрация постарается вывести того или иного персонажа с максимальной логичностью и не в ущерб никакому из персонажей.


   Ну и главное чего мы с вами ждали - раздача титулов зимнего сезона! Холодное, но весёлое время, которое все мы провели с большой пользой, играли, смеялись, грустили и болели. И среди всех в каждой стезе ярко выделялись участники. Кто игрой, кто анкетой, кто дружелюбием или активностью, а кто и холодом. Зима всё-таки.
   Голосование было честным и мы очень рады что в нём приняло участие достаточно много игроков. Это значит что вы заинтересованы не только в соигроке, но и в остальном мире. Что не может не радовать.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

0

8

08.03.2014


  И у нас снова праздник! Да и может ли быть иначе когда мы поздравляем всех женщин с их личным праздником? Восьмое марта уже здесь, уже с нами! Пожелаем прекрасным дамам оставаться столь же яркими и блистательными. С праздником, дорогие дамы, всего вам наилучшего в жизни.


  Мужской состав игроков долго спорил между собой кого называть лучшей из лучших, кому возложить на голову цветочный венок и даровать право принести на форум настоящую весну. Голосование выявило четырёх претенденток, среди которых выбирали Жемчужину весны.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

+1

9

Легендарный квест: «Город пепла»
http://s8.uploads.ru/xm8NF.png

Русалочья заводь была городком маленьким, стоял на берегу небольшого озера и самую большую известность приобрёл за рассказы будто каждую ночь летом в городке можно застать морских дев, разгуливающих нагишом по улицам и предлагающим себя для услады. Большой популярностью он, конечно же, не пользовался, но в озере водилась рыба которую вылавливали специально для королевского стола, так что в город иной раз прибывали люди.
На исходе осени Русалочья заводь оказалась сожжена. Было более чем странно что никто об этом не узнал до того как один из торговцев, решивший заехать на постоялый двор, не увидел останки погорелого города. Ни души не было вокруг и тишина стояла такая что можно было услышать плеск воды в озере. Ошарашенный торговец отправился в ближайший город и рассказал обо всём главе. Тот хоть и заплатил денег, и сказал чтобы торговец не говорил остальным, но той же ночью он выложил всю информацию в таверне, напившись до беспамятства.
Утром слухи уже ходили по городу, а к вечеру отправились и в другие города, да ещё и становясь всё более красочными. Король приказал разобраться в причинах сожжения целого города (и, конечно, повелел вынести всё ценное что осталось). Ну а желающие славы отправились в погоревшую Русалочью заводь за богатствами, которые сулили слухи о погорелом городе. И, возможно, славой. Или справедливостью. Или за чем ещё приключенцы отправляются в поход...

0

10

Конкурс #1: "Города и веси"
http://s9.uploads.ru/UKoD5.png
  Наш мир, как вы могли заметить, не отличается компактностью. Чтобы поддерживать, развивать и делать картину мира красочнее, нам нужна ваша помощь. Несмотря на то что мы играем достаточно долго, в мире полно белых пятен. И хотя администрация старается их заполнить, у нас это не получается сделать достаточно быстро. А делать тяп-ляп мы не хотим, всё же мир заслуживает лучшего.
  По этой причине мы просим помощи у вас, наших игроков. Просить помощи мы будем не один раз, но для начала предлагаем вам заняться городами, расположенными на карте. У них есть названия, однако для подавляющего большинства игроков города всё ещё безлики.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

+1

11

С наступлением весны мы решили сменить дизайн.
За его создание благодарим команду CoinBox.
http://s8.uploads.ru/t/JFz5U.jpg
http://s9.uploads.ru/t/D7f3T.jpg

0

12

TRPG "АНАЙРЕН: ЦЕНА БЕСЦЕННОГО"
Авторский мир фэнтези, локационная система игры, рейтинг R.
http://s9.uploads.ru/6rvwu.png
ГОСТЕВАЯ БИБЛИОТЕКА КНИГА СУДЕБ
Всё имеет свою цену, но часто о ней молчат: слишком высока. Древнее сердце дракона бьётся под латами гор. Белое сердце. Звёзды мерцают инеем, раздумывая над войной людей и эльфов: чья это плата? Время героев. Время ответов на вопросы.
Время белого.

0

13

Легендарный квест: «Вальс на костях»
http://s8.uploads.ru/ux5o3.png

Вот уже полгода Стена продувается ледяными ветрами, а сверху сыпятся тонны снега, погребая под собой и людей на великом сооружении, и долины в горных хребтах. Подобное единообразие погоды ещё никогда не случалось, что сильно удивляет не только защитников, но и магов Цитадели. К Стене подтянуты резервы, Всадники без устали патрулируют Стену. Чёрные тучи, вот уже две недели висящие над Бастионами, превратили день и ночь в однообразные сумерки.
Ночами спать становится сложно - во снах и наяву среди облаков гремит раскатистых смех.

0

14

http://sb.uploads.ru/ZIAUY.png

Вы знаете-знаете? Грядёт праздник обновления и новой жизни, праздник Пасхи!
И знаете какая забава нравится мне больше всех? Конечно же поиск раскрашенных специально по этому случаю яиц! Так здорово просыпаться поутру и бежать по следам пасхального кролика, что мы вместе решили порадовать и такой суровый мир этой весёлой беготнёй! Ну а потому что не все бывают здесь утром в Пасху, мы заранее разложили украшенные яйца. Айда искать!


Пусть ваш праздник будет светлым и радостным!

0

15

Легендарный квест: "Зыбкая грань"
http://s9.uploads.ru/GozKY.png

Места, где сходятся две противоположные вещи, издавна наделяются особыми свойствами. Здесь практически всё другое, и люди, живущие на границах, иной раз верят в своё особенное предназначение.
Маленькая безымянная деревушка, расположившаяся на изгибе звонкой горной речке, известна была прекрасной рыбой, отправлявшейся сразу на стол лордов, а вместе с ней и крупными ягодами, в мгновенье расходящимися на рынках. Но недалече как пару лет назад о деревне перестали вспоминать, а ягоды и рыба больше не показывались на глаза горожан. Затерянная в предгорье деревня обросла слухами и отправился туда маг, желавший разобраться в чём проблема. Мага до сих пор не нашли, а слухи пополнились информацией что, дескать, магов убивает там на месте.
Безымянная деревня на несколько дворов как жила так и живёт - спокойно, размеренно. Разве что не очень богато, но о причинах почему-то не распространяются. Лорд посулил большое вознаграждение тому кто выяснит в чём проблема и вернёт его любимое лакомство на стол.

0

16

Новое в библиотеке. Добавлено описание столицы человеческого королевства.


Палаар
основан в 500 г. Э. К.
http://se.uploads.ru/H4Yhk.png

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

0

17

10.05.2014


На форуме произошла большая перестановка - с сегодняшнего дня мы перешли на эпизодическую систему игры ввиду многих её положительных качеств. Это и возможность одновременно вести несколько отыгрышей, не влияющих друг на друга, и большая мобильность игроков, и ещё множество плюсов. С большим сожалением приходится признавать что локационная система игры для нашего проекта если и возможно, то в очень медленном темпе. А ведь сыграть хочется так много!
   Были обновлены правила, где появились шаблоны названия эпизодов и оформления верхнего поста с одним новым правилом. Были обновлены летописи - убедительная просьба всех игроков их заполнить. Теперь нам остаётся только надеяться что нововведения никого не отпугнут и со временем мы все к ним привыкнем.


Меньше чем через неделю у нас стартует голосование на Титулы Весеннего Сезона. Уже сейчас можно радоваться - уже полгода мы в строю : )


Спасибо за внимание. Хорошей игры!

0

18

http://sa.uploads.ru/ausi1.png
   Первый весенний сезон нашей игры подходит к концу! Мы знаем что в эти три месяца не один и не два раза терялись люди, останавливались отыгрыши и мир замирал. Мир, но не форум. Администрация всё так же трудится над написанием мат.части (и скоро-скоро мы дадим вам ответ на вопрос смерти и отношения к ней, только дождитесь!), старается заинтересовать игроков не только игрой, но и различными конкурсами. Такими как Жемчужина Весны, которое стало для прекрасной половины сюрпризом, забег по кроличьим норам, в котором победил, наверное, самый странный претендент на должность глав. зайца.
   Конечно, главным событием сезона является переход на эпизодическую систему. Хотели мы это сделать во время переезда, но посчитали что сможем подождать и посмотреть. В итоге мы получили стояк в игре и усилием воли перешли-таки на эпизоды. И вроде бы всё налаживается. С зеленью листвы пришли к игрокам новые силы и игра закрутилась!


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

0

19

21.05.2014


Просим вас обратить внимание на изменение правил - п. 5.7 и 5.8, касающиеся оформления игрового эпизода:

7. Эпизоды может открывать любой из игроков. Большие эпизоды (штурмы, народные гуляния и пр.) открываются с аккаунта ГМ-а. Важно! Каждый игрок в своём первом сообщении должен указать внешний вид персонажа в обязательном порядке. Так же обязательным является заполнение графы "Для модераторов". После того, как модератор просмотрит и внесёт эпизод в соответствующую тему, код будет убран.
8. Обязательным так же является подведение кратких итогов в последнем сообщении эпизода. Пожалуйста, не забывайте об этом - информация из "кратких итогов" будет переработана и отправится в тему "Игровые события", где будет помещаться краткое описание произошедшего в игре с самого её начала.

   Сделано это для облегчения работы модераторов, чтобы не возникало вопросов, какие события важны, а какие не очень. И помните, что добавляться в "игровые события" будут только итоги уже отыгранных эпизодов. Потому что в ином случае может оказаться, что мы сначала внесём что-то в Игровые события, а после придётся оттуда это вытаскивать и неизвестно с какими последствиями. 


До окончания голосования Титулов Весны 2014 осталась неделя. Пожалуйста, не забудьте вовремя выбрать лучших из лучших


Спасибо за внимание. Хорошей игры!

0

20

02.06.2014


Сразу приношу свои извинения что результаты голосования по титулам опоздали на сутки, сеть вдалеке от родного дома всё так же не ловится. Зато я с большим удовольствием поздравляю всех игроков с наступлением такого долгожданного лета с прекрасной погодой! Остаётся надеяться что солнца будет много, дождей немного и к осени мы успеем насладиться всеми благами этого периода года - купанием, поездками и отдыхом!
Ну а у нас стартует новый игровой сезон. И перед тем как окончательно войти в него, остаётся одно важное дело, подведение итогов и раздача титулов. На этот раз хоть голосовавших и было не так много как мы надеялись, новых лиц было куда больше.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно