Вверх страницы

Вниз страницы

Каталог ФРПГ "Зачарованный лес"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга Судеб

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

21

Живые легенды


«Слова только мешают понимать друг друга»


[float=left]http://s6.uploads.ru/t/M6SN4.png[/float]
   Имя: Ския.
   Раса: кентавр-тяжеловес.
   Масть: вороная.
   Возраст: 53 года.
   Род занятий: Жрица Минтеры
Не похожая на сестёр и братьев уравновешенным темпераментом, Ския стала жрицей в очень юном возрасте. Но сильнее своих обязательств и любви к богине, её пленили чужаки. Годами она изучала их нравы, культуру и язык, призывая степных собратьев последовать своему примеру. Большинство с испугом и недоверием встречали её пламенные речи. И чем ближе кентаврица становилась к людям, тем сильнее отдалялась от  своего «дикого» народа. Аэлло, старшая жрица, уверяла, что близость с людьми не принесёт ничего, кроме бед, но Ския упорно отрицала её слова, настаивая, что они не желают зла их народам. Жрицам так и не удалось убедить друг друга, и с тех пор между ними пролегла глубокая тень непонимания и обиды.


«Утрачивающий традиции скатывается вниз»


[float=right]http://s7.uploads.ru/t/Go453.png[/float]
   Имя: Аэлло.
   Раса: кентавр-серна.
   Возраст: 90 лет.
   Род занятий: Жрица Минтеры.
    «Она вышла к нам из чернеющих глубин леса и женщины всех племён разом померкли перед её красотой. Никогда прежде не видывали мы столь хрупкой на вид, но гордой кентаврицы. Взгляд её метался от одного к другому и, казалось, наше общество пугало жрицу. Но стоило поймать этот взгляд, как волна страха пронизывала все тело и ребёнком, только поднявшимся на ноги, ты ощущал себя перед ней» - повествуют сказания о днях, когда Аэлло впервые предстала перед народом лесов и предгорий Бьярнхедина. Прекрасная, она странствует по секретным тропам предгорий, трактуя облака и вершины гор как посылаемые богиней знаки. Презирает чужаков, ибо глупости их нет предела, и потому зло способны принести они на её родные земли. Продолжает попытки убедить Скию отвернуться от людей.


Планы на игру: для обеих жриц война, развязанная Алфаном, знаковая. Для Скии стало откровением когда в степях заговорили об участии в войне на стороне людей. Аэлло же совсем недавно видела эльфийского друида, убедившего её в родстве их народов и попросившем помощи. Жрицы должны решить вопрос об участии в войне и передать решением вождям. От решения кентавров зависит исход войны.

0

22

Глава #2: "Живые легенды"


«Ни жизни, ни смерти, ни лжи не сдаешься,
Как небо под сердцем в тоске моей бьешься...
»


http://se.uploads.ru/sE5n6.png
   Имя: Эсгалар Ткущий Ночь
   Раса: светлый эльф
   Возраст: 672 года
   Род занятий: глава Ордена Древа

   Немолодой жрец Далет собрал вокруг себя немало слухов, начиная от истинной причины создания Вечного Дозора и заканчивая не лучшими отношения с Кругом Друидов. Сам он слишком занят чтобы оправдываться перед кем-либо. Будучи главой Ордена, Эсгалар является очень важной персоной для эльфийского общества. Некоторые говорят что его влияние настолько же сильно, как и влияние Девяти, а то и самого Короля-Феникса. Ткущий Ночь поддержал решение Алфана о начале войны и вопросы о её необходимости тут же отпали.
   Искренность веры Эсгалара не подлежит сомнениям. Не только из-за решения Лайнола, выбравшего его своим учеником, но и из-за решения самой богини, пославшей в назначенный срок ему двух фамильяров, белого и чёрного ворона. Говорят, что в прошлом Алфан предложил Ткущему Ночь место среди Девяти, но жрец отказался, убедив его что не желает вмешиваться в политику.
   Под начальством жреца не только мирный Орден Древа, но и Вечный Дозор. А с этой силой приходится считаться.

   Планы на игру: Эсгалар успел не один раз пожалеть о решении поддержать Алфана. Союз с тёмными, выжженный Эссилит, гибель множества солдат как с одной, так и с другой стороны. Ткущий Ночь перестал быть уверенным что старший Гилану способен принимать трезвые решения. Но чтобы официально заявить об этом, ему сначала необходимо найти подходящую кандидатуру на роль Покровителя, что непросто в общей суматохе и засилье тёмных собратьев.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно