Вверх страницы

Вниз страницы

Каталог ФРПГ "Зачарованный лес"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » Амаурэя » Наши акции


Наши акции

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Необходимых нам персонажей вы увидите здесь.

0

2

Тень Принца асуров

! Таких персонажей может быть несколько.

1. Имя:
Фамилия Доминус
2. Возраст:

3. Раса:
Асур
4. Ориентация:

5. Характер
Из обязательных пунктов преданность принцу, готовность отдать за него жизнь, сохранение в тайне секрета, кто же на самом деле принц.
6. Внешность:

7. Должность:
Тень принца асуров
8. Биография
Саму концепцию смотрите в акции принца асуров. Тень также отправляется вместе с принцем в путь.

Анкета принца, Акция на принца - стоит прочесть и то и то перед написанием анкеты

0

3

Правитель дэвов

1. Имя:
Юкайгин ("юки"-снег)
2. Возраст:

3. Раса:
Дэв
4. Ориентация:

5. Характер:
Властный, идеальный правитель, строгий, но в меру добрый, ненавистник асуров и не хочет иметь с ними ничего общего. Ко всем расам относится надменно, считая себя главой мира, но не вмешивается в дела других рас. Лишь при крайней необходимости вызывает к себе принца и теней асуров для отчета.
6. Внешность:
http://s4.uploads.ru/0ZmGg.jpg
7. Должность:
Правитель дэвов
8. Биография:
Обратите внимание на первую часть биографии короля единорогов в акциях. Речь идет о дочери правителя дэвов.
Некогда его дочь родила ребенка от Короля Единорогов, который и стал Священным Единорогом, а по совместительству внуком правителя дэвов. Правда дочь от него утаила, что у нее есть ребенок и что она подбросила его Королю Единорогов (то есть - отцу).
9. Магические способности
Способен видеть истинный дух стоящего перед ним. Прочие способности, присущие дэвам.

0

4

Король Северных драконов

1. Имя
Гегемон Израмер
2. Возраст
Порядка 1700
3. Раса
Северный дракон Алауэн - Стальной
4. Ориентация
Би, актив/уни (на усмотрение игрока)
5. Характер
Следует отметить, что характер должен соотноситься с занимаемой вами должностью, а так же несколькими моментами:
Вир помнит отца властным, сильным, несгибаемым, но при том всем не тираном и не деспотом. Он справедлив, очень любит свою семью, в особенности своих детей, при чем последних должно быть, по его мнению, много.
Он мудр, дальновиден. Прекрасный учитель, но не слишком хороший воспитатель. Дети его в основном воспитывались учителями. Он прекрасно видит в драконах потенциал, командует своими подчиненными, но детей своих по большей части все же балует. Хотя ни один из чыновей никогда всерьез и не пытался его разозлить или обидеть.
6. Внешность вам придется описать большей частью самостоятельно.
На человеческий облик – уповаю на ваш вкус и понимание того что 1700 лет – это около 50-60 человеческого эквивалента.
Дракон:
http://s4.uploads.ru/NLd8t.jpg
Рост в холке 8 метров, общая длина 32 метра. Размах крыльев 45 метров.
7. Должность
Король Северных драконов
8. Биография
Из общеизвестного: дважды был женат. От первого брака два лунных дракона Немерес и Касадиан, и ледяной - Самвихар, от третьего – золотой дракон Лилимил. Первая жена покинула мужа, сбежав в темные земли, где и погибла, вторая жива поныне. Состоит в хороших отношениях с Гиифонами, является правителем, который дольше всех умудряеся вообще поддерживать атмосферу относительного мира, несмотря на периодические стычки со скалистыми драконами.

0

5

Сын короля Северных Драконов, потенциальный наследник трона

1. Имя
Немерес Израмер
2. Возраст
821 год (25 лет)
3. Раса
Северный дракон Алауэн – Лунный камень
4. Ориентация
Би/гомо Актив/уни (на ваше усмотрение)
5. Характер
Властный, жесткий, жестокий, но дальновидный. Агрессивный, временами завистливый, ревнивый, но старается держать себя в лапах, зная о своих недостатках. Упрямый, целеустремленный, преданный семье. Любит братьев, но старается им этого не показывать.
Стратег, герой по сути. Воин.
6. Внешность
Человек
http://fc08.deviantart.net/fs71/i/2013/169/a/a/darxey_by_omupied-d69ktry.jpg
Дракон
http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2012/170/9/a/hellfrost_gazetteer_by_chriskuhlmann-d544w2p.jpg
7 метров в холке, 25 метров в длину, 30 метров размах крыльев.
7. Должность
Сын короля Северных Драконов, потенциальный наследник трона
8. Биография
Война – мать родная, это про тебя, пускай всех сыновей Короля и учат одинаково – битвы даются тебе больше другого.. Никогда не стоишь в стороне, рвешься на баррикады, участвуешь в драках. Магия как-то особо не давалась, но в управлении ты начал принимать участие рано, в том числе вызывавшись стать помощником начальника стражи, чтобы иметь возможность бывать в рейдах.

0

6

Король и Верховный Правитель грифонов

1. Имя
Дарнелис Ивейн Рин
2. Возраст
Около 600-650 лет, по человеческим меркам приблизительно 45-50
3. Раса
грифон
4. Ориентация
Би/актив
5. Характер
Рациональный, агрессивный, упрямый. Любит держать все под контролем. В действиях предпочитает логику и планирование, педант, перфекционист. Держит присущий грифонам взрывной темперамент под жестким контролем, никогда не выставляет чувств напоказ, из-за чего иногда кажется безэмоциональным и холодным. На самом деле склонен к аффективным вспышкам ярости, тогда перестает контролировать себя, но такое случается чрезвычайно редко.
Предприимчивый, хитрый, не ведающий страха и сомнений, целеустремленный.
Недоверчивый. Почти до паранойи. Никогда не прощает предательства и не дает вторых шансов, без промедления убирая любого, кто посмел обмануть. Дела он вообще привык решать быстро, четко, не жалея чужой крови. Высокий ранг и возложенная ответственность научили его не церемониться.
Самым гуманным считает добить раненого, чтоб не мучился, бросить отстающего, чтоб не мешал, и старается не связываться с заведомо бесперспективными индивидуумами. Однако это одна сторона медали. Вторую, более гуманную, он демонстрирует невероятно редко, поскольку для его положения в Гнезде это исключительно вредно.
6. Внешность
Грифон:
http://s4.uploads.ru/vEiBo.jpg
Человек:
Мужчина крепкого телосложения, высокого (порядка двух метров) роста.
http://s5.uploads.ru/YJuBq.png
7. Должность
Король и Верховный Правитель грифонов
8. Биография
Дарнелис Ивейн – последний из рода Рин. Ему повезло, у него родились двое сыновей, на которых сейчас лежит вся ответственность за продолжение рода.
Рейнирс – старший сын, полностью соответствует образу будущего правителя, он официально объявлен наследником престола. Дарнелис очень серьезно подходит к воспитанию сына, он строг и безжалостен, когда дело касается вопросов государственной важности и внешней политики, пока что Рейнирс полностью оправдывает возложенные на него надежды.
Сильгардис – младший сын, так сказать, не первый, но явный «блин комом». По мнению самого короля и Совета Старейшин мало подходит для правления, поэтому его воспитание отец полностью переложил на плечи наставника, советника Айлиса.
Тем не менее, это не мешает королю одаривать младшего не меньшей любовью, чем старшего. По отношению к Сильгардису Дарнелис часто снисходителен, хотя внешне старается этого не показывать и часто наказывает сына за непослушание и безответственность.
О многочисленных любовных похождениях короля ходят легенды, но о его настоящих чувствах не догадывается никто, даже его сыновья.
9. Магические способности
Магия воздуха. Магические способности развиты не сильно, однако Дарнелис превосходный тактик, стратег и боец, что позволяет ему с легкостью держать марку даже перед своими генералами.

0

7

Король драконов скалистых гор

1. Имя
Роршах Сагдарат
2. Возраст
428 / 38
3. Раса
Дракон скалистых гор Алауэн - красный (ныне белый)
4. Ориентация
Би, актив
5. Характер
Рассудительный, расчетливый, прекрасный политик, интересы своего народа всегда ставит выше интересов собственных.
6. Внешность
http://s9.uploads.ru/iE5rA.jpg
http://s9.uploads.ru/R3zgI.jpg

7. Должность
Король драконов скалистых гор
8. Биография
Как и каждый представитель рода Сагдарат, Роршах проходил ту стадию, в которой испытал на себе силу проклятия. (подробнее о проклятье можно прочесть в акции на младшего сына короля) Будучи довольно импульсивным, ребенок часто страдал от своих же эмоций. Кажется, все драконы королевского рода учатся держать все в себе именно из этого клейма на лице. К счастью, он не был младшим ребенком в семье, и проходил с этим проклятьем не так долго. Будучи первенцем, Роршах стал королем, правил мудро и справедливо. Как бы ни привык король сдерживать свои эмоции, импульсивные нотки часто проскальзывали в его решениях и управлении своим государством.

Заключает союз с королевством Яр (люди), скрепляя его браком своего младшего сына со старшим сыном короля людей.
9. Магические способности
Очень сильный маг огня и земли

0

8

Наследный принц драконов

1. Имя
Нершат Сагдарат
2. Возраст
384/ 29
3. Раса
Дракон скалистых гор Алауэн - красный
4. Ориентация
Би, актив
5. Характер
Первое и самое яркое, что можно выделить в характере этого дракона – любвеобильность. Нершат настоящий Казанова и не скрывает этого. Наверное, половина королевства побывала в его постели. Старший принц умеет очаровывать, говорить слова любви, а на следующий день забывать даже имя «жертвы» своего обаяния. Ревнив, собственник. Если Нершат считает, что кто-то принадлежит ему, то не потерпит даже чужих взглядов в его сторону. Вспыльчив, экспрессивен и драчлив. Любит чувствовать свою власть над другими.
6. Внешность
http://s8.uploads.ru/tmvIN.jpg
http://s8.uploads.ru/hF9WH.jpg
7. Должность
Наследный принц драконов
8. Биография
Первенец в семье, но младший брат не заставил долго себя ждать. Нершат даже не успел освоиться с печатью и осознать все ее минусы, как появился тот, кто забрал проклятье себе.
Семьей дорожит, будет ее защищать. Частенько захаживал к самому младшему брату Шаарху, что там было, никто не знает, но встречи всегда проходили наедине и после них Нершат оставался крайне доволен. Считает Шаарха своей собственностью.

0

9

Наследный принц людей Срочно!

1. Имя
Риан Айалле
2. Возраст
28
3. Раса
Человек
4. Ориентация
Би, актив
5. Характер
Властный, сильный, крайне гордый, ему никогда не отказывают, всегда добивается своих целей, бывает нежен, притом довольно вспыльчив, но на близкого руку не поднимет, предпочитает превентивные меры, власти особо не хочет, идеальный ищейка в случае необходимости, прекрасный следователь и лидер.
6. Внешность
http://sb.uploads.ru/tdEe5.jpg
7. Должность
Наследный принц королевства Яр
8. Биография
В будущем планируется помолвка с младшим сыном драконов ради заключения союза двух государств.
Анкеты братьев:
Фамильный свиток Хильдегарда
Фамильный свиток Алларикуса

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » Амаурэя » Наши акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно