Вверх страницы

Вниз страницы

Каталог ФРПГ "Зачарованный лес"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ФЛУД » Флуд 4. Возрождение.


Флуд 4. Возрождение.

Сообщений 61 страница 80 из 246

61

Бретер написал(а):

ну что же - если такая яркая мечта, то желаю ей сбыться)) /искренне/

спасибо, надо работать над этим)) И вы давайте работайте в сторону Канады http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/342/2/1/Hula_by_CallmeBinky.gif

Бретер написал(а):

Такой вопрос, в рамках флуда, думаю, у вас когда-то бывало, что откроете игру и понимаете, то не угадали со временем? И реально ли вытянуть игру, если никто из знакомых не может придти?

Реально, было бы желание, можно поднять и самую скучную игру в мире)))
А из знакомых не может прийти конкретно сейчас или в принципе?
Если вы про драгон эйдж, то думаю у вас есть все шансы подняться. Фендом нынче жуть, как популярен, дизайн у вас красивый, рекламьте больше и все пойдет в гору)) ну и игру начните, играйте пока хотя бы втроем)

0

62

Selene, договорились) вы в Питер, я в Канаду) двигаемся к мечте)

спасибо за добрые слова.
Знакомые или отзываются (да-да, когда-то или, действительно, не могут, хотя на некоторых более чем рассчитывали)
Я готов пробовать и творить. Будем пытаться)

0

63

Бретер написал(а):

спасибо за добрые слова.
Знакомые или отзываются (да-да, когда-то или, действительно, не могут, хотя на некоторых более чем рассчитывали)
Я готов пробовать и творить. Будем пытаться)

Делайте пока ставки на пиар и топы, очень много последнее время игроков идет с рпг топа, на луле часто вижу, что ищут игры про Драгону)) Так что руки в ноги и вперед)
Мне не сложно покидать ссылочку на вашу ролевую, если увижу-услышу что ищут данный фендом))

0

64

Selene написал(а):

Мне не сложно покидать ссылочку на вашу ролевую, если увижу-услышу что ищут данный фендом))

был бы очень благодарен, хотя я там тоже ползаю)
в общем - если где знакомые хотят драгонагу - зовите к нам)

0

65

Selene написал(а):

судя по описанию я прям живу в Канаде))
У нас лето +40 - 45, зимой -30-35
Резко континентальный климат

Зимы там малость холоднее бывают) Саамую малость) И снега дофига)

Бретер написал(а):

ох, нет в мире идеала.

У каждого он свой) Мы с Селеной уже, кажется, нашли)

Бретер написал(а):

Такой вопрос, в рамках флуда, думаю, у вас когда-то бывало, что откроете игру и понимаете, то не угадали со временем? И реально ли вытянуть игру, если никто из знакомых не может придти?

Летом все разъезжаются, в большинстве своём. Новых игроков найти трудновато. Да и  на ролевых затишье в это время как раз зачастую бывает. Но бывают и исключения)
Реально. У меня никого не было знакомых ролевиков, кого можно было бы туда затащить. Соадминку не считаю - она любительница этого жанра и везде, где только можно, играет) Главное, чтобы игра была интересной, хорошо прописанной. Я даже не об объёме матчасти - её может быть немного, но всё емко, понятно) Я так поняла, вы про игру по фандому Dragon Age? Видела много ролевых - живут) У каждого своя изюминка) Сейчас вспомнила количество ролевых по ГП. Там всегда куча людей. Почти на всех, которые развиваются админами. Я думаю, ваш форум найдёт своих игроков)

0

66

Бретер написал(а):

был бы очень благодарен, хотя я там тоже ползаю)
в общем - если где знакомые хотят драгонагу - зовите к нам)

не вопрос))

Лилиана написал(а):

Зимы там малость холоднее бывают) Саамую малость) И снега дофига)

а у нас его последние годы нет, а зимы все холоднее)))

Лилиана написал(а):

У каждого он свой) Мы с Селеной уже, кажется, нашли)

и мы счаааааааастливы)) http://uploads.ru/i/R/B/r/RBrSA.gif

0

67

Лилиана, люблю дофига снега *___*

Лилиана написал(а):

Я так поняла, вы про игру по фандому Dragon Age? Видела много ролевых - живут) У каждого своя изюминка)

мне кажется, количество фанатов жанра просто ограничено) но да - игр много. на любой вкус. Мы делали ставку на оригинальность, а это может быть как провалом, так и выигрышем, когда люди пойдут.
Спасибо за добрые слова и то, что делитесь опытом) Это мой соадмин опытный, а я, в свое время, только давным-давно пытался админить

А я в Питере никогда не был. Но, увы, меня пугает перспектива сырости - мои ноги этого не любят

0

68

Бретер написал(а):

А я в Питере никогда не был. Но, увы, меня пугает перспектива сырости - мои ноги этого не любят

да там не так сыро, как все причитают. Там нет сплошного потока воды по улицам, да там влажный воздух от того у них пыли нет от слова совсем. Я неделю проходила в черных кроссовках и ни разу их не мыла, потому что они были идеально чистыми)))
Да и когда дождь идет везде же там асфальт, как правило.))
Так что наговаривают на Питер http://uploads.ru/i/N/S/V/NSVFz.gif

0

69

Selene, ох, короче, как обычно - чтобы узнать правду, надо попробовать на своей шкуре)
Но звучит соблазнительно) если когда-то у меня случится отпуск и желание путешествовать, рассмотрю такой вариант)

0

70

Бретер, дивный город для путешествия. по нему можно ходить сутками. Мне нравится сама атмосфера в Питере, красоты которые окружают. Даже промзона там выглядит такой привлекательной))) http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/342/2/1/Hula_by_CallmeBinky.gif
Ахха ха я прям главный рекламный агент Питера

0

71

Selene, да, можно связаться с мэрией - пусть отстегивают за рекламу)

0

72

Бретер написал(а):

да, можно связаться с мэрией - пусть отстегивают за рекламу)

ахха ха по питерским з/п))
я с удовольствием)))

0

73

Бретер написал(а):

Спасибо за добрые слова и то, что делитесь опытом) Это мой соадмин опытный, а я, в свое время, только давным-давно пытался админить

Рада, если хоть чуть-чуть поддержала) Какой там опыт) Я сама админом являюсь не очень долгое время, причем почти всё время админила одну ролевую) У меня больше опыт по возрождению проектов XD Я думаю и надеюсь, что у вас всё получится)

Selene написал(а):

дивный город для путешествия. по нему можно ходить сутками. Мне нравится сама атмосфера в Питере, красоты которые окружают.

Подписываюсь под каждым словом) Особенно там должно быть шикарно во время белых ночей) Хотя и в сентябре классно погулять по вечернему Питеру)

0

74

Лилиана написал(а):

У меня больше опыт по возрождению проектов XD

а это вообще, имхо, самый важный из опытов)

вы так вкусно расписываете Питер, что побывать в нем хочется все сильнее)

0

75

Лилиана написал(а):

Подписываюсь под каждым словом) Особенно там должно быть шикарно во время белых ночей) Хотя и в сентябре классно погулять по вечернему Питеру)

мы в этом году застали их конец, было дивно и погода была прекрасная. Всю неделю ни одного дождя, хотя в конце недели по небу гуляли не хилые такие тучки))

Бретер написал(а):

вы так вкусно расписываете Питер, что побывать в нем хочется все сильнее)

Ахха ха я ж говорю нам пора доплачивать за рекламу и заманивание туристов)))

Лилиана написал(а):

У меня больше опыт по возрождению проектов XD

я возлагаю на тебя большие надежды в этом направлении *бровиброви*

0

76

Во-первых, хорошо, что у фэнтэзи будет свой живой каталог, во-вторых, пара вопросов/предложений.

Не планируется ли как-нибудь обозвать каталог? А то название длинное и вообще не ок.

И не планируется ли поставить скрипт сворачивания категорий?

Бретер написал(а):

Такой вопрос, в рамках флуда, думаю, у вас когда-то бывало, что откроете игру и понимаете, то не угадали со временем? И реально ли вытянуть игру, если никто из знакомых не может придти?

На моем форуме играет три человека, не считая меня, из них только один знакомый. И знаете что?) Меня абсолютно это не напрягает. Форум жив, пока нужен своему создателю.

Отредактировано Hungry God (2015-08-05 10:45:10)

+1

77

Hungry God написал(а):

Во-первых, хорошо, что у фэнтэзи будет свой живой каталог, во-вторых, пара вопросов/предложений.

Не планируется ли как-нибудь обозвать каталог? А то название длинное и вообще не ок.

И не планируется ли поставить скрипт сворачивания категорий?

Доброго времени суток))
От себя могу лишь вас поприветствовать и сказать, что мы рады. что вы к нам присоединились))
По техническим вопросам, тут вам больше ответит Лилиана, так как она является администратором проекта)
Полагаю ее заинтересуют ваши предложение ;)

0

78

Hungry God написал(а):

На моем форуме играет три человека, не считая меня, из них только один знакомый. И знаете что?) Меня абсолютно это не напрягает. Форум жив, пока нужен своему создателю.

Ооо последний шанс, я так рада вас снова видеть))

0

79

Selene написал(а):

Ооо последний шанс, я так рада вас снова видеть))

Не, не последний шанс) Второй мой форум. ПШ вытягивать надо, там именно такой проект, что нужна посещаемость. Пока жду соадмина, когда он починит глаза или поставит уже к черту аугметику, потому что я там только по текстам.

0

80

Hungry God написал(а):

Не, не последний шанс) Второй мой форум. ПШ вытягивать надо, там именно такой проект, что нужна посещаемость. Пока жду соадмина, когда он починит глаза или поставит уже к черту аугметику, потому что я там только по текстам.

Я просто шанс знаю, мы как то с вашим администратором (не знаю бывшим или нынешним) Террой объединились против одного плагиатчика, он у вас расы свиснул, у нас магию. Вот не повезло тогда чувак, отгребал мама не горюй)))

0


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ФЛУД » Флуд 4. Возрождение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно