Вверх страницы

Вниз страницы

Каталог ФРПГ "Зачарованный лес"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ФЛУД » Флуд 4. Возрождение.


Флуд 4. Возрождение.

Сообщений 121 страница 140 из 246

121

Selene написал(а):

Hungry God,
Надо, я тоже с ними долго возилась и пинала Лилиан, чтобы помогала, потому, как на второй теме я окончательно запуталась)))

Теперь я тоже запуталась в темах О.О но на ч/б, вроде, правильно сделала. Шанс сегодня чуть позже сделаю, там надо с мыслями собраться, рекламный текст написать по-человечески.

Бретер написал(а):

заявки в стиле "какой сюжет, мне нужен соигрок в пару"

Для совместных чаепитий, стало быть? Мое любимое. А потом: ее персонаж плохо подумал о моем персонаже, ее персонаж обругал моего персонажа! Она меня ненавидит! А-а-а!!11 И пыль столбом. Верите, нет, все вот так и было, и уже больше одного раза.

Selene написал(а):

Я прекрасно это понимаю, но так хотелось. Не знаю, не нравится мне Irreal Faces, как человек не нравится и все тут))

Моя темная половина утверждает, что в той шайке-лейке в принципе нормальных людей нет, одни полудурки и подлизы. Доходит до смешного: то я козел и веду себя плохо, и руки мои кривые и вообще отрицательный элемент, то пишут дифирамбы в личку, одни и те же люди. Противно. Боги, как противно-то.

0

122

Selene написал(а):

Мне кажется мы довольно вежливо с Hungry God, ответили данной даме на форуме.

Да я вообще образец вежливости и корректности! Держусь из последних сил. Потом пойду уменьшать авку Хентай Хантера до стошки и менять ник  :tired:

Selene написал(а):

Потому что я видела была там тема, где конкретно разносили форум по вампирам (название если мне не изменяет Даркенфур или как-то так, не могу найти сейчас, а память меня подводит).

Метание бисера в свиней на меткость. На Дракенфур даже слов тратить не нужно, достаточно открыть, посмотреть и закрыть. От критики лучше он не станет, есть у него своя аудитория, им там хорошо - и слава лучшему из богов, зачем трогать.

0

123

Hungry God написал(а):

Теперь я тоже запуталась в темах О.О но на ч/б, вроде, правильно сделала. Шанс сегодня чуть позже сделаю, там надо с мыслями собраться, рекламный текст написать по-человечески.

вроде все верно))
какие у вас симпатичные акции, но какие-то они темные)) Я таким форумами всегда восхищаюсь, но играть у меня почему-то не получается. Могу вас только хвалить :D

Hungry God написал(а):

Моя темная половина утверждает, что в той шайке-лейке в принципе нормальных людей нет, одни полудурки и подлизы. Доходит до смешного: то я козел и веду себя плохо, и руки мои кривые и вообще отрицательный элемент, то пишут дифирамбы в личку, одни и те же люди. Противно. Боги, как противно-то.

бывают такие личности. Меня всегда интересовало, чем люди с подобным складом характера, руководствуются, когда так поступают?)

0

124

Hungry God написал(а):

Да я вообще образец вежливости и корректности! Держусь из последних сил. Потом пойду уменьшать авку Хентай Хантера до стошки и менять ник  :tired:

ахха ха я в тебе и не сомневаюсь))
А хочу найти свою здешную авку в большом формате, нигде нет ее *грустьпечальтоскатрагедия*

Hungry God написал(а):

Метание бисера в свиней на меткость. На Дракенфур даже слов тратить не нужно, достаточно открыть, посмотреть и закрыть. От критики лучше он не станет, есть у него своя аудитория, им там хорошо - и слава лучшему из богов, зачем трогать.

Я не могу ничего сказать по поводу Дракенфура, визуально приятный форум, активность радует глаз. а что там у них и как, я даже не интересовалась и не буду интересовать, не та тематика, которая бы меня зацепила, или не то оформление ради которого я бы копнула глубже. Одним словом не мое. Я привыкла проходит мимо того, что меня не впечатляет.

0

125

Selene написал(а):

какие у вас симпатичные акции, но какие-то они темные

Тлен, боль и безысходность! Весь форум об этом. В конце обязательно все умрут, но некоторые умрут уже в самом начале.

Selene написал(а):

Меня всегда интересовало, чем люди с подобным складом характера, руководствуются, когда так поступают?)

Я вот тоже теряюсь в догадках. Хотя у человеческого мозга просто фееричные возможности по части игнорирования фактов и оценок, и выходят люди все такие внезапные, противоречивые все.

Selene написал(а):

А хочу найти свою здешную авку в большом формате, нигде нет ее *грустьпечальтоскатрагедия*

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/369105-c7483-71214524-m750x740-u5e1e6.jpg
Самый большой, вроде.

Selene написал(а):

Я не могу ничего сказать по поводу Дракенфура, визуально приятный форум, активность радует глаз. а что там у них и как, я даже не интересовалась и не буду интересовать, не та тематика, которая бы меня зацепила, или не то оформление ради которого я бы копнула глубже. Одним словом не мое. Я привыкла проходит мимо того, что меня не впечатляет.

Ну, по писанине там уровень плинтуса на мой взыскательный взгляд. Но не думаю, что это фатально - люди-то играют, значит, с форумом все ок.

+1

126

Hungry God написал(а):

Тлен, боль и безысходность! Весь форум об этом. В конце обязательно все умрут, но некоторые умрут уже в самом начале.

Ахха ха хорошая тематика, самое то для приближающейся осени))
Но не мое, я больше по хэппи эндам специализируюсь))

Hungry God написал(а):

Я вот тоже теряюсь в догадках. Хотя у человеческого мозга просто фееричные возможности по части игнорирования фактов и оценок, и выходят люди все такие внезапные, противоречивые все.

по видимому к этим феерическим возможностям в комплекте идет редкая форма склероза)))
Никак иначе))

Hungry God написал(а):

Самый большой, вроде.

ох благодарю, сегодня себе накромсаю авиков и поменяю себе аватарки на топах наконец-то)))

Hungry God написал(а):

Ну, по писанине там уровень плинтуса на мой взыскательный взгляд. Но не думаю, что это фатально - люди-то играют, значит, с форумом все ок.

Каждому свое, но лично я считаю, что если кому-то что-то не нравится, это не повод поливать грязью, у каждого свое мнение и свои впечатления. Не понимаю людей, которые даже не играя на форуме, а просто потому что данная тематика их не устраивает, делают такие колоссальные выводы, будто бы лично продумывали сей мир. Не нравится, ну пройди ты молча.
Бывают конечно всякие исключения, критика конструктивная, но в последнее время, как правило, все склоняется к тому, чтобы в большей степени "обосрать" кого-то.
Сорри за столь яркое выражение, но иных слов. которые так четко выражают мысль нет просто)))

0

127

Selene, драгонага никак не поживает. Я уже корвалмент рассасывала сегодня - лучше не трогать больную тему.
Я осталась вообще с форумом один на один и хочется обнять себя, забиться в угол и поплакать.

Hungry God, ну хз, чаепития или нет, не моя специализация - отношеньки я на форумах хз сколько не играла. О_О по-моему, чисто отношеньки я никогда и не играла. Тем более - энцу. Боги, я старая дева.

Отредактировано Бретер (2015-08-06 12:36:52)

0

128

Бретер, Да ладно вам, я вас в данной ситуации прекрасно понимаю))
Как я иной раз мучалась в одиночку с Райолинном, ох страшно вспомнить)

0

129

Selene написал(а):

Ахха ха хорошая тематика, самое то для приближающейся осени))

Зачем только для осени? B&W: круглый год все плохо и местами даже ужасно.

Selene написал(а):

по видимому к этим феерическим возможностям в комплекте идет редкая форма склероза)))Никак иначе))

Не, у них выходит что-то типа двухпотокового сознания. И, кстати, явление довольно часто встречается.

Selene написал(а):

Бывают конечно всякие исключения, критика конструктивная, но в последнее время, как правило, все склоняется к тому, чтобы в большей степени "обосрать" кого-то.

Ну это уже смотря чего хочет критикующий. Вот тут, например, я хотела большого "Бум!" и запуска задницы в открытый космос, а на том же Зефире стараюсь именно помочь советом и показать проект со стороны.

Бретер написал(а):

О_О по-моему, чисто отношеньки я никогда и не играла. Тем более - энцу. Боги, я старая дева.

Сейчас исправим. Уже почти.

0

130

Selene, у вас біла база игроков или стягивать приходилось всех своими силами?

Hungry God написал(а):

Сейчас исправим. Уже почти.

ох, лол)) палево)

0

131

Всем доброго времени суток)

Selene написал(а):

Надо, я тоже с ними долго возилась и пинала Лилиан, чтобы помогала, потому, как на второй теме я окончательно запуталась)))

Hungry God написал(а):

Теперь я тоже запуталась в темах О.О но на ч/б, вроде, правильно сделала. Шанс сегодня чуть позже сделаю, там надо с мыслями собраться, рекламный текст написать по-человечески.

Говорите, что не нравится, что в данных шаблонах неудобно. Чтобы я поправила.

Selene написал(а):

Как я иной раз мучалась в одиночку с Райолинном, ох страшно вспомнить)

Мучиться в одиночку с форумами и правда жутко) Вспоминать страшно, но зато какой результат)

0

132

Лилиана написал(а):

Говорите, что не нравится, что в данных шаблонах неудобно. Чтобы я поправила.

Пиктограммы ссылок (акции, новости и др.) неочевидны. Может быть, стоит к пиктограмме добавить надпись?

В остальном, вроде, все в порядке, ничего не упущено, ничего лишнего. А что заполнять шаблоны мозголомно, так с бб-кодами всегда так.

0

133

Бретер написал(а):

у вас біла база игроков или стягивать приходилось всех своими силами?

ну смотрите, у нас обычно как. Есть база игроков, но они бывают ленивыми попами и играть не хотят от слова совсем, хотя кричат, что дааа мы будем играть, мы будем. Но пропадают, активность падает, форум умирает, приходится пинать старых и искать новых, как правило засчет новых выстраивается все. Ну и потом бывает что старые просыпаются из разряда "а чтоооо это там происходит. а что этоооо вы там дееелаете?"))
поэтому тут терпения и рекламы, рекламы и терпения))
у меня видимо еще и крест, мои АМС любят пропасть. Вот взять и пропасть, дела у них))
А форум тащиться на мне, а одному сами понимаете тяжко в ролевом мире))

Hungry God написал(а):

Зачем только для осени? B&W: круглый год все плохо и местами даже ужасно.

но у меня такое настроение только осенью))

Бретер написал(а):

Не, у них выходит что-то типа двухпотокового сознания. И, кстати, явление довольно часто встречается.

Шизофреники, у таких обострения весной и осенью))

Hungry God написал(а):

Ну это уже смотря чего хочет критикующий. Вот тут, например, я хотела большого "Бум!" и запуска задницы в открытый космос, а на том же Зефире стараюсь именно помочь советом и показать проект со стороны.

это точно))
но сейчас мода выбирать первое, а не давать советы))

0

134

Лилиана написал(а):

Мучиться в одиночку с форумами и правда жутко) Вспоминать страшно, но зато какой результат)

А теперь у меня есть ты, но ты чет тоже пропадаешь)))

Лилиана написал(а):

Говорите, что не нравится, что в данных шаблонах неудобно. Чтобы я поправила.

там коды запутанные))
а так все норм))

0

135

Hungry God написал(а):

Говорите, что не нравится, что в данных шаблонах неудобно. Чтобы я поправила.

Я бы убрала тег цитаты там, где логотип форума.

0

136

Бретер написал(а):

кстати, человек, сегодня приходивший ругаться, что фу им приглашения слать, пошел дальше - ругает каталог на танке http://myfrpg.com/viewtopic.php?p=7193#p7193

Этого и следовало ожидать. Не удалось устроить скандал здесь - пошёл рассказывать о плохом топе дальше. Вот да, челеовек без аватара всё правильно сказал. Добавить нечего.

Selene написал(а):

А теперь у меня есть ты, но ты чет тоже пропадаешь)))

Я ещё отойти до сих пор не могу XD Я никуда от тебя не денусь, не переживай) У тебя есть все средства связи) Так что достанешь ты меня полюбому) Представь, просыпаюсь я сегодня, вижу твоё сообщение.. И какова моя реакция?)

0

137

Лилиана написал(а):

Я ещё отойти до сих пор не могу XD Я никуда от тебя не денусь, не переживай) У тебя есть все средства связи) Так что достанешь ты меня полюбому) Представь, просыпаюсь я сегодня, вижу твоё сообщение.. И какова моя реакция?)

Ахха ха нет у меня нет твоего домашнего адреса, вот Ашелевский есть и ее телефон, и она прекрасно знает, что если будет выпендриваться я же приеду в Москву http://uploads.ru/i/1/4/G/14GO0.gif

0

138

Selene написал(а):

Ахха ха нет у меня нет твоего домашнего адреса, вот Ашелевский есть и ее телефон, и она прекрасно знает, что если будет выпендриваться я же приеду в Москву

У тебя есть мой ВК и скайп XD Не, могу ещё и телефон дать, чтобы уж точно ты меня нашла  :D

0

139

Лилиана написал(а):

У тебя есть мой ВК и скайп XD Не, могу ещё и телефон дать, чтобы уж точно ты меня нашла  :D

http://uploads.ru/i/H/D/U/HDUEL.gif у меня еще есть номер твоего айпи)))
Уаххха ха)))

0

140

Selene написал(а):

у меня еще есть номер твоего айпи)))
Уаххха ха)))

Тоже хорошо XD а у меня - твой   http://fc08.deviantart.net/fs30/f/2008/118/4/a/Dancing_Smily_by_Tier91.gif

0


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ФЛУД » Флуд 4. Возрождение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно