Вверх страницы

Вниз страницы

Каталог ФРПГ "Зачарованный лес"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Untitled World: хроники Огненной Птицы

http://uploads.ru/i/i/j/r/ijrpl.jpg

Жанр: Средневековое фэнтези, научное фэнтези;
Особенности: Авторский мир, эпико-ролевое фэнтези;
Рейтинг: NC-16 (и дополнительный NC-17 под спойлером);
Игровая зона: локационно-эпизодическая;
Дата открытия: 15-12-2011;
Администрация: Анверирдо Широян (глав.), Рейна Летош (зам.), Ульв Браск, Альтерна Лессар, Нинкаси Андри;
Ссылка: http://uwr.f-rpg.ru/

http://s3.uploads.ru/RnKlf.png http://s2.uploads.ru/yOFko.png

Выскажите свое адекватное мнение о данном игровом проекте! Примите во внимание, если будет замечен мат или оскорбление администрации данного сайта/игроков, то ваш комментарий будет удален, вы же будете занесены в черный список и комментировать больше не сможете.

Отредактировано Anverirdo (2013-03-07 21:32:17)

0

2

Выскажу своё мнение в качестве гипотетического игрока, а не представителя администрации каталога.

Форум весьма достойный. В наличии есть расписанная матчасть, которая периодически дополняется новыми материалами. Более того: так или иначе в создании-разработке статей при желании может принять участие любой игрок. Порадовала лояльная администрация, а также некоторые заинтересованные в аутентичности игроки.
Есть некоторые недочёты, однако в большинстве своём это либо мелкие детали, либо тонкости субъективного восприятия.

Сам мир по атмосфере напоминает добрую сказку в ярком фэнтези антураже. Образ дополняет приятный качественный дизайн, помогающий воссоздать нужное настроение. В целом впечатление от проекта сложилось исключительно положительное.

Вдохновения и творческого развития ролевой.)

+1

3

Выскажусь как непосредственный участник.
На проекте лишь пару с половиной месяцев, но есть приятные вещи, о которых я не могу не сказать.
Во-первых, Широ(он же Анверирдо Широян) - админ форума и замечательный человек, умеющий как отсечь троллей от форума, так и помочь новичкам освоиться в мире Огненной Птицы. На мой взгляд весьма сложно было написать такой богатый бэк-стори, но он это сделал, совместно с другими членами АМС. Вообще проработанность сюжета очень радует. Не могу также не отметить качество отписи игроков.
В общем и целом, форум радует, хотя есть еще куда развиваться.
Желаю форуму развития и побольше игроков ^^

+2

4

Выскажусь как суровый земноморец один из обитателей. Правда, там меня зовут несколько иначе, да не в том суть. Как говорится, "это же не наш метод".
Ух, я там просто ощущаю себя старожителем. К тому же, лично приложил руку к массе географических объектов и любимой Академии Магии. Радует, что от моих весёлых местами идей не отмахивались. А то ведь как бывает - думаешь, сочиняешь, ночей не спишь, а всё равно отказывают.
То есть... Приятно, когда начальство ценит и всячески поощряет свободное творчество в рамках мира. Даже целый форум выделили для идей, где все их демократически отправляют на второе чтение xD обсуждают. Оценивают, так сказать. Правда, последнее слово всё равно за админом, так ведь и он тоже демократически критикует, помогает, поддерживает.
Душу греет серьёзное отношение к новичкам. То есть их тоже в процессе написания анкеты поддерживают, помогают найти компромиссы. И не допускают перегибов, сьюсничества, да простится мне фандомский термин. В общем, серьёзное такое, идеально-родительское отношение.
А ещё... а ещё там хорошо. Понимаю, звучит по-детски, но как разъяснить что-нибудь на языке, в любом случае предназначенном для других целей?

В общем и целом (привет, Сталинград!), не лишённый изюминки и приятного общества форум.
Печенек и цветов! Аве Котейкам и Драконам!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно