Вверх страницы

Вниз страницы

Каталог ФРПГ "Зачарованный лес"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » FRPG The Elder Scrolls » Поиск персонажей


Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

FRPG THE ELDER SCROLLS

http://imgs.su/tmp/2014-01-25/1390656497-395.jpg

Жанр: средневековое фэнтези;
Особенности: ролевая по канону: TES V: SKYRIM;
Рейтинг: NC-17;
Игровая зона: эпизодическая;
Дата открытия: 20/6/12;
Администрация: Кхандор Тал-Кор, Рауд, Лунная Тень, Дар'ваши, Турвог Быстрый, Замфертий;
Ссылка: http://tesgame.rusff.me/

http://s3.uploads.ru/RnKlf.png http://s2.uploads.ru/yOFko.png

http://imgs.su/tmp/2014-01-25/1390654883-395.jpg

0

2

http://imgs.su/tmp/2014-01-19/1390158564-395.jpg ЧЛЕНЫ ГИЛЬДИИ ВОРОВ http://imgs.su/tmp/2014-01-19/1390158564-395.jpg

Вы можете изменить внешность, знак, скинуть или накинуть пару лет, а так же редактировать некоторые факты биографии.

Сюжет Гильдии Воров развивается и нам нужны игроки!

http://s6.uploads.ru/kU5tJ.png

Сандрин Беливо
Раса: бретонка
Пол: женский
Возраст: 22 года
Знак: Леди

Еще будучи маленькой девочкой Сандрин лишилась родителей, и осталась одна со старшим братом, а потому не помнила ни отца, ни мать. Отец успел научить сына охотиться и Олав упрямо добывал себе пищу честным трудом, стараясь приучить к этом и свою маленькую сестру. Но поначалу учить её охотиться было просто сложно, а потом это и вовсе стало выходить за рамки возможного: маленькая Сандрин жалела животных и наотрез отказывалась их убивать. Когда ей исполнилось девять, Олав бросил это занятие и дал ей возможность выбрать себе путь самостоятельно. Путь же был один: она сначала попрошайничала, а затем начала подворовывать. За добытые нечестным трудом деньги она покупала тома заклинаний и в последствие стала магом-самоучкой школы Иллюзии, работающим, в основном, во славу воровству. Олаву она с честным видом рассказывала, что продает растения в алхимическую лавку. А когда ей исполнилось девятнадцать старший брат женился и её место в его доме навсегда отошло к молодой невесте. Тогда, собрав вещи, Сандрин добралась до Рифтена, где наметанный глаз Бриньольфа заметил, как она вытащила золотой из кармана Бранд-Шея.
Бретонка представляет из себя перфекциониста, пошедшего по темной дорожке. Она тщательно обдумывает даже карманные кражи, на всякий случай способ побега и возможные варианты развития событий после попадания в тюрьму. Если гильдийный знакомый где-то облажался, то он в скором времени узнает всё, что Сандрин думает по поводу уровня его мастерства.

Ра-Джай
Раса: аргонианка.
Пол: женский.
Возраст: 32 года.
Знак: тень.

http://s6.uploads.ru/iQplG.png

Ра-Джай родилась в Гидеоне под знаком Тени. С детства меланхоличная и довольно апатичная, она спокойно отправилась в Скайрим по достижении совершеннолетия, чтобы там, как Темный Ящер, присоединиться к остаткам Тёмного Братства. К несчастью ли, но в Вайтране к ней, маленькой пятнадцатилетней аргонианке, подошла подозрительная личность, предложив обворовать парня сидящего неподалеку. Пожав плечами, Ра-Джай просто пошла и сделала это, принеся личности кольцо из кармана жертвы. Всплеснув руками, личность велела ей идти в Рифтен и найти там Гильдию Воров. Не обладая в своём возрасте излишней кровожадностью, Ра-Джай решила сначала попытать счастье в Гильдии, где в последствие и провела всю свою дальнейшую жизнь, оставив Тёмное Братство в стороне.
По природе своей аргонианка податливая и Гильдия быстро слепила из нее заправского вора. Чему только она не выучилась: и подставляла, и вскрывала замки, и обворовывала честных граждан на рынке. За семнадцать лет воровской карьеры заслужила уважение и признание коллег по цеху, но на большее никогда не рассчитывала, довольствуясь тем, что хоть не убивает народ и с ужасом глядя на то, чем могла заниматься.

http://imgs.su/tmp/2014-01-24/1390582316-395.jpg

Гордур Прыткий
Раса: норд
Пол: мужской
Возраст: 38 лет
Знак: Конь

Будучи мужем Тана Фолкрита Гордур, казалось бы, ни в чем не нуждался. Он жил за счет жены и готов был продолжать подобное существование. Фоклрит, конечно, не самый богатый город, зато можно черно шутить и никто тебя не осудить, а парень был любитель черного юмора. И так оно всё и продолжалось, пока его дорогую жену, а по совместительству главного продюсера жизни, не нашли мертвой в собственной постели. Видимо, кто-то желал избавиться от тана и нанял Тёмное Братство - так думает Гордур. Его и семилетнего сына вгоняют из дома Тана, так как замена ей находится довольно быстро, и предоставляют самим себе. Гордур ходит из города в город и нигде не может найти ни работы для изнеженного себя, ни пропитания для малолетнего сына. И так продолжалось, пока он не дошел до Рифтена. Там к нему подошел Бриньольф и предложил работу. Сам предложил, Гордур никого не уговаривал и не пытался показать свои скудные навыки! Конечно он согласился, даже глазом не моргнув. Устроился с сыном в "Плече и Жале" и вот уже семь лет работает на Гильдию: грабит дома.

http://s9.uploads.ru/Q9tvE.png

Велмон
Раса: данмер
Пол: женский
Возраст: 27 лет
Знак: Змей

http://s8.uploads.ru/wdJUK.png

Делмон
Раса: данмер
Пол: мужской
Возраст: 27 лет
Знак: Змей

Двойняшки, выросли в Виндхельме, в Квартале Серых. С детства подвергались гонениям со стороны расистов-нордов и привыкли к тому, что с нордскими детьми им играть нельзя. А так как детей у данмеров в Виндхельме вообще было немного, то общались Велмон и Делмон только друг с другом, из-за чего стали невероятно близки. Не видят друг без друга перспективы дальнейшего существования и даже на задания выходят вдвоём.
С подросткового возраста обворовывали нордских детей, чтобы хоть как-то отомстить их родителям. Однажды услышали от Нирании о Гильдии Воров в Рифтене и решили: пойдем туда. В двадцать два они отправились до не слишком далекого пристанища воров и там наскоро прибились к Гильдии Воров. На задания выходят только вместе, зато и завершают их успещнее рядовых воров.

0

3

ТАЛМОР

Илмирил

http://s8.uploads.ru/7FxN9.jpg

❖ Альтмеру далеко за две сотни, он перестал считать свои годы после двухсот пятидесятого, но всегда может вычислить их по дате рождения, чем занимается крайне редко.
❖ Приехал в Скайрим с благородной целью: нести свет и истреблять еретиков. Давно отошел от политики и почти всех мирских дел, посвятив себя религии.
❖ Мастер школы Колдовства. С остальными школами на "вы", так как давно направил все свои способности на изучение прихвостней даэдра.
❖ Ученый. Изучает аэдра, даэдра, переводит древние тексты, дабы глубже погрузиться в историю Нирна и теорию его разрушения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » FRPG The Elder Scrolls » Поиск персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно