Вверх страницы

Вниз страницы

Каталог ФРПГ "Зачарованный лес"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ФЛУД » Флуд 4. Возрождение.


Флуд 4. Возрождение.

Сообщений 101 страница 120 из 246

101

Лилиана написал(а):

Пробовала. Прокрутки нет. Но всё съехало нафиг.

Конечно, оно бы и съехало в любом случае - тут все сверстано под левую боковую таблицу, тут надо все переверстывать и переделывать. Если нет сил и желания менять дизайн, то проще смириться с прокруткой, чем пытаться ее выковырять, хотя если попросить кого-то хорошо разбирающегося в верстке, может, он сможет это сделать безболезненно для дизайна. Но я сомневаюсь, но я не специалист по верстке, пока только учусь.
Могу попробовать потеребить Механика, он обычно не отказывает в помощи.

Бретер написал(а):

Лилиана, может, таки имеет смысл поискать дизайнера-энтузиаста-безвоздмездника и заказать ему работу?)

На самом деле, плюсану. Каталогу нужен простой и функциональный дизайн, а не навороченный, имхо.
Простые, но хорошие дизайны делает Wilhelm, но не знаю, возьмется ли он за каталог.

0

102

Лилиана написал(а):

Знала я одного такого. Сделали нам дизайн задаром, красивый, спорить не буду, но пришлось ждать три месяца. Почти четыре даже. Бесплатно могут сделать те, кто только учится. Но не думаю, что нам такой подойдет.

ну можно и подождать, всяко не потеря же?)

0

103

Llyn Rhianen, ловите)

картинго

http://2.firepic.org/2/images/2015-08/05/2yvgusih24cb.jpg

автор на ДА http://ellrano.deviantart.com/

0

104

кстати, человек, сегодня приходивший ругаться, что фу им приглашения слать, пошел дальше - ругает каталог на танке http://myfrpg.com/viewtopic.php?p=7193#p7193

0

105

Бретер написал(а):

кстати, человек, сегодня приходивший ругаться, что фу им приглашения слать, пошел дальше - ругает каталог на танке http://myfrpg.com/viewtopic.php?p=7193#p7193

На Арборе в администрации все странные. Мне про него подробненько рассказали, когда пытались позвать играть. Закрытый клуб девочек-яойщиц с суровыми правилами и культами личности.

Вильхельм? А мы точно не получим диз "развидеть-обратно-это-отсутствие-вкуса-и-стиля" как на луле? Чтобы этого не произошло, повисну на ноге и буду молиться лучшему из богов, который, как известно, является в том числе и покровителем искусства.
Мне и этот нравится, он реально красивый и подходит каталогу. Будет время - отлажу, чай, руки не совсем еще из задницы. Вроде, были с утра.

Отредактировано Hungry God (2015-08-05 23:55:15)

+1

106

Бретер, спасибо :3

Бретер написал(а):

кстати, человек, сегодня приходивший ругаться, что фу им приглашения слать, пошел дальше - ругает каталог на танке http://myfrpg.com/viewtopic.php?p=7193#p7193

Молча плюсану доброго человека без аватары. Аминь. Добавить нечего

Не знаю, как на ЛУЛе, но для Abyss и Ante Bellum он сделал хорошие. Хотя, конечно, это имхо. От заказчика тоже зависит конечный результат, это к вопросу о дизайне ЛИЛа.

Этот можно исправить, наверное. Надо смотреть код, ставить на тестовик и ковырять.

0

107

Hungry God, я почитал заявки у них в теме того же Танка и просто вздохнул.

Llyn Rhianen, пожалуйста)
и таки да. пойду тоже заплюсую чувака

0

108

Хм, я расковыряла дизайн и, кажется, удалось убрать чертову прокрутку. Надо будет посмотреть на тестовике, не едет ли после этих манипуляций еще чего.

Всооо, теперь можно идти спать.

0

109

Бретер, Да все вроде бы хорошо. С аллергией мучаюсь. Чувствую придется кошку свою кому-то отдавать. Каждое утро сопли ручьями текут, и это явно не нормально.)

Всем доброе утро http://uploads.ru/i/R/B/r/RBrSA.gif Топ оживает и это не может не радовать))

0

110

Selene, грустно.
У меня аллергия только на цветение и это полегче, чем животину отдавать(
Держитесь

И, таки да, топ оживает

0

111

Бретер, ну эту кошку мне отдала подруга, так как у них с мамой были скандалы по поводу животного. Мы вместе с ней всего месяц и грустно, но не до такой степени, если бы это был мой кот, который сейчас живет у родителей.
У меня и на цветение иной раз бывают чихи, но видимо кошка в квартире, которая не гуляет на улице, а соответственно линяет чаще, провоцирует и аллергию на шерсть))

как ваши дела?))

0

112

Бретер написал(а):

я почитал заявки у них в теме того же Танка и просто вздохнул

Там что-то забавное? Никогда просто не читаю темы форумов в каталогах.

0

113

Hungry God написал(а):

На Арборе в администрации все странные. Мне про него подробненько рассказали, когда пытались позвать играть. Закрытый клуб девочек-яойщиц с суровыми правилами и культами личности.

Согласна, хоть и наблюдаю за ними со стороны))
к слову доброе утро))

0

114

Бретер написал(а):

кстати, человек, сегодня приходивший ругаться, что фу им приглашения слать, пошел дальше - ругает каталог на танке http://myfrpg.com/viewtopic.php?p=7193#p7193

нафунял тут, нафунял и там. Не удивлюсь, если мы сегодня и на луле увидим что-то подобное)))
Мне одной так и хотелось съязвить Irreal Faces и сказать, что да вот такие мы особенные, на фэнтези специализируемся?)))))

ЗЫ да я злой, вредный человек и никогда этого не скрывала)

Отредактировано Selene (2015-08-06 09:47:21)

0

115

Selene, и тебе мяу.) Вот. Темы надо сделать.

0

116

Hungry God,
Надо, я тоже с ними долго возилась и пинала Лилиан, чтобы помогала, потому, как на второй теме я окончательно запуталась)))

Отредактировано Selene (2015-08-06 09:55:53)

0

117

Selene, я на работе, как обычно)
ну если месяц, то, и правда, лучше кому-то передать в хорошие руки

Hungry God, просто все заявки в стиле "какой сюжет, мне нужен соигрок в пару"...

Selene, лучше таки не язвить никому - каталогу сейчас меньше всего срачи нужны, имхо.

0

118

Бретер,
Вот и я так думаю, пока и сами особо не привыкли, и кошка))
Будет лучше для всех.)

Бретер написал(а):

лучше таки не язвить никому - каталогу сейчас меньше всего срачи нужны, имхо.

Я прекрасно это понимаю, но так хотелось. Не знаю, не нравится мне Irreal Faces, как человек не нравится и все тут))

0

119

Selene, каталоги, все-таки, это место рекламы. А потому там следует быть взаимно вежливыми. А нравится кто-то или не нравится... такое.
По-моему, когда-то был каталог, где все друг о друге правду в прямом эфире несли, но где этот каталог сейчас?

Отредактировано Бретер (2015-08-06 10:53:45)

0

120

Бретер написал(а):

каталоги, все-таки, это место рекламы. А потому там следует быть взаимно вежливыми. А нравится кто-то или не нравится... такое.
По-моему, когда-то был каталог, где все друг о друге правду в прямом эфире несли, но где этот каталог сейчас?

Мне казалось, что такой раздел был на Танке, если мне не изменяет память. Потому что я видела была там тема, где конкретно разносили форум по вампирам (название если мне не изменяет Даркенфур или как-то так, не могу найти сейчас, а память меня подводит).

Мне кажется мы довольно вежливо с Hungry God, ответили данной даме на форуме.
Я здесь у нас во флуде выразила свое мнение, что мне не нравится некоторые личности. На топ по сути это никак не влияет, я не имею к АМС составу никакое отношение и помогаю Лилиане на добровольных началах, чисто из дружеской солидарности)
да не будем об этом))

как там ваш драгон эйдж поживает?))

0


Вы здесь » Каталог ФРПГ "Зачарованный лес" » ФЛУД » Флуд 4. Возрождение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно